Números de Contacto

Administraciones

administraciones@carrizosahermanos.com

350 5112984

Arrendamientos

director.administrativo@carrizosahermanos.com
arriendos@carrizosahermanos.com
creyes@carrizosahermanos.com
alba@carrizosahermanos.com
lgmoreno@carrizosahermanos.com
camila.diaz@carrizosahermanos.com

320 2308720
311 2262660
316 5286546
316 5225358
350 5525168
316 3149928

Avalúos e Hipotecas

flor.urbina@carrizosahermanos.com

350 5525327

Contabilidad

contabilidad@carrizosahermanos.com
recaudos@carrizosahermanos.com

350 5112984
350 5112984
Fincas

fincas@carrizosahermanos.com

350 5512984

Gerencias
gerencia.administrativa@carrizosahermanos.com
gerencia.comercial@carrizosahermanos.com

Legal

legal@carrizosahermanos.com

Mensajeria

mensajeria@carrizosahermanos.com

350 5112984

Propiedad Horizontal

dir.phorizontal@carrizosahermanos.com
phorizontal@carrizosahermanos.com
phcontable@carrizosahermanos.com

310 4797280
320 2308706
320 2308706

Proyectos

proyectos@carrizosahermanos.com

350 4815188
315 3597132
310 8198743

Quejas y Reclamos

info@carrizosahermanos.com

310 2250011

Reparaciones

director.reparaciones@carrizosahermanos.com

320 2308713

Sistemas

sistemas@carrizosahermanos.com

315 8391382

For English Speakers

gerencia.administrativa@carrizosahermanos.com

320 2308713

Ventas

gerencia.comercial@carrizosahermanos.com
director.ventas@carrizosahermanos.com
juan.rodriguez@carrizosahermanos.com
y.saza@carrizosahermanos.com
n.tovar@carrizosahermanos.com
z.natalia@carrizosahermanos.com
csaenz@carrizosahermanos.com
felipe.castillo@carrizosahermanos.com

310 3048310
310 2686698
311 2236978
317 3659799
318 3308576
320 2308732
315 8419576
316 4828262

Si tiene alguna pregunta, no dude en contactarse con nosotros,
Casillas con el (*) son Obligatorias


¿Cómo llegar?

Inmobiliaria Carrizosa Hermanos | © 2018